首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 康怡花園H座[康盛街](滬江小學)
康怡花園H座[康盛街](滬江小學)
途经路线[3条]
32 (港島綠小)
33 (港島綠小)
33M (港島綠小)
香港32 (港島綠小)公交车路线
康怡花園B座[康盛街]-峻峰花園小巴總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
共17站
康怡花園B座[康盛街]
康怡花園E座[康盛街]
康怡花園H座[康盛街](滬江小學)
康怡花園K座[康愉街]
康怡花園L座[康愉街]
佛教中華康山學校[康愉街]
南豐新邨5座[基利路]
南豐新邨3座[基利路]
惠安苑[英皇道]
太古城中心[英皇道](港鐵港島綫太古站)
太祥街[筲箕灣道]
聖十字徑[筲箕灣道]
海晏街[筲箕灣道]
南康街[筲箕灣道]
南安里[筲箕灣道]
筲箕湾中心[筲箕湾道]
峻峰花園小巴總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
香港33 (港島綠小)公交车路线
康怡花園B座[康盛街]-港濤軒[馬寶道]
共15站
康怡花園B座[康盛街]
康怡花園E座[康盛街]
康怡花園H座[康盛街](滬江小學)
康怡花園K座[康愉街]
康怡花園L座[康愉街]
佛教中華康山學校[康愉街]
南豐新邨5座[基利路]
南豐新邨3座[基利路]
新威園[英皇道]
太古坊[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
健康村[七姊妹道]
健威花園[七姊妹道]
港濤軒[馬寶道]
香港33M (港島綠小)公交车路线
康怡花園B座[康盛街]-康怡廣場南座停車場(港鐵港島綫太古站)
共6站
康怡花園B座[康盛街]
康怡花園E座[康盛街]
康怡花園H座[康盛街](滬江小學)
康怡花園K座[康愉街]
康怡花園L座[康愉街]
康怡廣場南座停車場(港鐵港島綫太古站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7